ADV
Cannondale
MOTERRA NEO Carbon 1 (27.5")
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.799
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale MOTERRA NEO Carbon 1 (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Prezzo Iva | € 8.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MDR-P |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB ULTIMATE, 160 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ RT |
| Cerchi | Wtb KOM TRAIL i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote